一、招标项目名称:中棉集团山东物流园(三期)项目施工总承包
二、招标项目编号:JSGC-BH-2022-0012
三、招标公告发布日期:2022年8月17日
四、开标日期:2022年9月6日
五、公示日期:2022年9月7日至2022年9月9日
六、评委评分汇总表:
七、废标情况汇总表:
序号
单位名称
废标依据
1
/
八、中标候选人名单:
商务得分
资信得分
技术得分
综合得分
排名
济南铸诚建筑工程集团有限公司
69.89
9.00
18.39
97.28
潍坊高新建设集团有限公司
69.90
10.00
15.08
94.98
2
中铁六局集团有限公司
69.96
6.50
17.60
94.06
3
九、中标候选人信息:十、提出异议的渠道和方式
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。
十一、联系方式
(一)招 标 人:中棉集团山东物流园有限公司
地 址:潍坊滨海经济开发区汉江西街000666号
联 系 人:韩经理
联系电话:15866114665
(二)招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司潍坊分公司
地 址:潍坊市北海里1666号明东大厦十楼(澳思汀酒店)
联 系 人:王艳妮
联 系 电 话:0536-8900099
华北 北京 天津