1.项目名称:翡翠印巷特色商业街项目
2.原公告发布时间:2022年08月05日
3.废标原因:
翡翠印巷特色商业街项目于2022年09月07日在银川市公共资源交易中心举行招投标活动,经评标委员会评审,推荐了2家单位为中标候选人。经核实,中标候选人中宁夏诚建建设工程有限公司的建造师在其他项目担任项目经理,且项目正在建设中。根据招标文件要求,宁夏诚建建设工程有限公司资格不符合招标文件要求,为无效投标。现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本项目做废标处理,依法重新招标。
4、联系方式 :
招 标 人:宁夏亘元房地产开发有限公司
联 系 人:李英、赵晓龙
电 话:13639509293、18538321155
代理机构:瑞衡工程咨询有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区湖滨西街65号投资大厦10层
联 系 人:康楠、杨薇、李丽辉、姚节梅
电 话:15226272729
华北 北京 天津