中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
福建商学院演播厅改造货物类采购项目结果公告(包1)
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2022-12-01
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
721
项目正文
福建商学院演播厅改造货物类采购项目结果公告(包1)
福建商学院演播厅改造货物类采购项目
结果公告
(合同包
[3500]FR[GK]2022011-1
)
一、项目编号:
[3500]FR[GK]2022011
二、项目名称:
福建商学院演播厅改造货物类采购项目
三、采购结果
[3500]FR[GK]2022011-1
包1
废标理由:
投标文件资格部分: 各投标人的资格性审查均合格。 投标文件技术商务部分: (1)福建奥祥教学设备有限公司、福建巴蛇科技有限公司所投产品“三、演播厅大屏系统中4、舞台高刷弧面显示屏”的检测报告未体现第13条参数“零下40℃至高温100℃的冷热冲击环境运行测试”,经评审委员会评议,其符合性审查不合格。 (2)福州蓝电信息技术有限公司的符合性审查合格。 (3)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包
[3500]FR[GK]2022011-1
包1
主要标的信息:无
五
、评标专家名单:
采购人代表:
练晓军 (包1)
评审专家:
陈彦,陈守忠,陆焰,林莹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包
[3500]FR[GK]2022011-1
包1
:
/
元
收取对象:
/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
福建商学院
地 址:
福建省福州市连江县西江滨大道2号
联系方式:
26298150
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:
福建省福瑞工程招标有限公司
地 址:
福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路66号中福西湖花园1#楼 A区2层A店面
联系方式:
0591-86215533
3.项目联系人
项目联系人:
陈思思
电 话:
0591-86215533
福建省福瑞工程招标有限公司
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
郧西县至郧阳区一级公路(郧西段)线路迁改工程招标公告
当阳市污水处理厂设备更新项目EPC工程总承包
大石乡乡村振兴产业路建设项目(第二次)招标公告
四川省医疗保障局2025年四川省医疗保障事务中心数据治理项目(二次)招标公告
纳雍县前程东路道路及配套桥梁工程招标公告
百巴镇嘎吉村苗木基地改造提升项目项目招标公告
省道西二线辽河特大桥新建工程前期工作全过程工程咨询服务 招标公告
长春半小时环线西环段(国道京抚线(G102)长春绕越线)考古勘探技术服务招标公告
北大荒集团黑龙江八五八农场农垦公用基础设施建设项目
丹阳市萧梁河水环境治理工程-管道工程
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
214571100
个访客