中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
万安暴动红色教育基地建设项目万安暴动红色教育基地建设项目中标候选人公示
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2016-12-02
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
2146
项目正文
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
万安县罗塘乡人民政府
工程名称
万安暴动红色教育基地建设项目
工程地址
罗塘村村背
建筑面积
0.00
结构/层数
招标范围
/
招标控制价
4330528.02元
开标时间
2016年12月02日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江西鑫山建设有限公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价
4243615.92元
建造师姓名
陈佑敏
注册证书注册号
00034948
建造师等级
市政公用工程二级
注册专业
第二中标排序单位名称
江西盛远建设工程有限公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价
4243615.92元
建造师姓名
罗伟
注册证书注册号
00844677
建造师等级
市政公用工程二级
注册专业
第三中标排序单位名称
江西信龙建设工程有限公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价
4243615.92元
建造师姓名
宋奇良
注册证书注册号
01108099
建造师等级
市政公用工程二级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
15
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江西鑫山建设有限公司
申报的业绩
无
第二中标排序单位名称
江西盛远建设工程有限公司
申报的业绩
无
第三中标排序单位名称
江西信龙建设工程有限公司
申报的业绩
无
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称
江西一诺建设有限公司、江西枫叶园林规划工程有限公司、江西省广建建设有限公司、江西智通建设工程有限公司
废标原因
江西一诺建设有限公司:未现场提供资格审查资料。
江西枫叶园林规划工程有限公司:解密失败
江西省广建建设有限公司:授权委托书无效。
江西智通建设工程有限公司:未缴纳投标保证金。
认定依据
江西一诺建设有限公司:
江西枫叶园林规划工程有限公司:
江西省广建建设有限公司:
江西智通建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江西鑫山建设有限公司
承诺内容
响应招标文件
第二中标排序单位名称
江西盛远建设工程有限公司
承诺内容
响应招标文件
第三中标排序单位名称
江西信龙建设工程有限公司
承诺内容
响应招标文件
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定依据
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
崇左市江州区国家农村产业融合发展示范园项目—糖仓及配套园区道路建设(Ⅱ标段)施工招标公告
宁德新能源新材料产业核心区北部园区及基础配套设施建设项目——临时通道工程
临泉经开区技能培训标准厂房建设项目及临泉县实训基地配套设施提升改造项目招标公告
江苏悦达专用车有限公司2025年自有车辆的全年保险服务项目招标公告
大安灌区泵站、管护站地面铺装及亮化工程竞争性磋商公告
石嘴山市惠农区新区保障性租赁住房建设项目(一期)装饰装修和采购设备安装工程招标公告
加油站整修改造工程
子洲县2025年县乡公路安全生命防护工程招标公告
祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购招标公告
30万吨再生铝合金循环再利用设备采购项目招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
204579981
个访客