中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
二标段:滨海县獐沟初级中学消防改造工程
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2023-07-03
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
7344
项目正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3209220001000094001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
滨海县教育局
的
二标段:滨海县獐沟初级中学消防改造工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
经评审的低价
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏联桥建设工程有限公司
投标报价
1653668.00元
项目负责人
彭丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏亿莱硕建设工程有限公司
中小微企业承诺不符合要求
2
江苏典恒建设工程有限公司
项目负责人有在建工程
3
江苏基固建设工程有限公司
投标保函不符合要求
4
江苏盛富建设工程有限公司
未提供品牌一览表
5
江苏禾居建设工程有限公司
项目负责人未提供B证
6
江苏鑫银航建设工程有限公司
项目负责人建造师注册单位与投标单位不一致
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏联桥建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
施工组织设计
综合标评审
其他评审
得分
1
江苏联桥建设工程有限公司
1653668.00元
--
--
--
--
--
--
7、拟确定中标人:
江苏联桥建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自
2023年07月03日
起,至
2023年07月06日
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:滨海县教育局日期:2023年07月03日
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
高新区佛堂村红三、红四、红五、朝红等4个生产组和文昌大道东延长线安置小区(一期)施工招标公告
宁津县省级衔接乡村振兴集中推进区建设项目招标公告
阜南县2025年学前教育建设项目一标段招标公告
恒丰银行南京分行“玉兰项目”装修工程(项目名称)恒丰银行南京分行“玉兰项目”装修工程(标段名称)施工招标公告
2025年青浦东部地区居民住宅二次供水设施改造工程
2024年海伦市农村公路提质改造工程施工A28标段 招标公告
吉林万能仓储物流基地项目工程总承包招标公告
噶尔县草业推广产业道路建设项目项目招标公告
新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线第二批甲供信号设备招标( 三次 )包件2(XHSB-04)招标公告
理县古尔沟镇沙坝村梅多组神池里崩塌等4处治理工程
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
197579228
个访客