中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
九江市柴桑区教育局新区小学室内二次装饰深化设计【二期】工程九江市柴桑区教育局新区小学室内二次装饰深化设计【二期】工程中标候选人公示
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2017-11-15
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
1772
项目正文
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
九江县教育局本级
工程名称
九江市柴桑区教育局新区小学室内二次装饰深化设计【二期】工程
工程地址
渊明大道南侧,南山路西侧。
建筑面积
10296.62
结构/层数
框架/
招标范围
新区小学综合楼室内装修建面积10296.62平方米;
招标控制价
2244650.97元
开标时间
2017年11月15日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江西鑫辉建设工程有限公司
投标资质
建筑装修装饰工程(2015新标准)二级
投标报价
2109972.39元
综合评估法总得分
0
建造师姓名
潘一帆
注册编号
01626106
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
建筑工程
第二中标排序单位名称
江西锦宏建设工程有限公司
投标资质
建筑装修装饰工程(2015新标准)二级
投标报价
2109972.39元
综合评估法总得分
0
建造师姓名
欧阳宇星
注册编号
01625966
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
建筑工程
第三中标排序单位名称
江西聚源建设工程有限公司
投标资质
建筑装修装饰工程(2015新标准)二级
投标报价
2109972.39元
综合评估法总得分
0
建造师姓名
刘治平
注册编号
00848630
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
建筑工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
16
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江西鑫辉建设工程有限公司
申报的业绩
无业绩要求
第二中标排序单位名称
江西锦宏建设工程有限公司
申报的业绩
无业绩要求
第三中标排序单位名称
江西聚源建设工程有限公司
申报的业绩
无业绩要求
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
0元
暂估价材料费用小计
0元
其他暂定费小计
0元
暂定金额和暂估价费用合计
0元
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江西鑫辉建设工程有限公司
承诺内容
响应招标文件
第二中标排序单位名称
江西锦宏建设工程有限公司
承诺内容
响应招标文件
第三中标排序单位名称
江西聚源建设工程有限公司
承诺内容
响应招标文件
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因
江西骏亿建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供新版的建筑企业资质证书(建筑装修装饰工程专业承包贰级)原件及扫描件
江西能达建设工程有限公司:解密失败
认定依据
江西骏亿建设工程有限公司:
江西能达建设工程有限公司:
注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
叙永县东环线市政道路建设项目(项目名称)施工叙永县东环线市政道路建设项目标段 招标公告
新建牡丹江至佳木斯铁路客运专线挡雪设施项目施工总价承包招标公告
张骞葡萄郡(银谷世界碳汇葡萄园)建设项目个性化酒庄建筑方案设计招标公告
兵团2025年中央燃油税资金-第八师2025年农村公路修复养护工程(X812五沙线)标段施工兵团2025年中...
太白县2025年中央大中型水库移民资金项目招标公告
大新县城西路网工程—横二路施工招标公告
内蒙古阿里河林业局西伯利亚红松国家林木种质资源库建设项目工程施工招标内蒙古阿里河林业局西伯利亚红松国家林木种质资源库建设项目工程施工
桂语听澜项目建设工程招标公告(资格后审)
冀南新区农村公路排水工程招标公告
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)工程总承包(EPC)施工资格预审公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
193568662
个访客