中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2025-07-24
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
603
项目正文
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告
一、项目编号:
Z1310032500062001
二、项目名称:
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊市凯荣物业服务有限公司 91131003MA07K3YL97 91131003MA07K3YL97四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊市凯荣物业服务有限公司 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 三年 1384488 1384488 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙立梅(主任)、杜悦、刘兆兵(采购人代表)、任贵杰、田阳。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10000
本项目代理费收费标准: 招标代理协议
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市广阳区行政审批局本级
地址 : 廊坊市广阳区北凤道2-1号
联系方式: 刘兆兵 0316-2765991
2.采购代理机构信息
名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司
地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503
联系方式 : 韩丽萍 0316-7197085
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: 0316-7197085
十、附件
公示信息
采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
采购项目编号:Z1310032500062001
公示内容:
标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
开标时间:2025年07月21日 09:00
开标地点:廊坊市公共资源交易中心
(河北省公共资源交易服务平台)
公示开始日期:2025年07月23日
公示截止日期:2025年07月24日
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。
服务期三年。
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
1
廊坊市凯荣物业服务有限公司
响应
3.1所有投标人商务标、技术评分情况
序号
单位名称
专家一
专家二
专家三
专家四
专家五
1
河北凯进物业服务有限公司
/
/
/
/
/
2
石家庄通誉商务服务有限责任公司
/
/
/
/
/
3
北京畅美物业服务有限公司
/
/
/
/
/
4
廊坊市凯荣物业服务有限公司
/
/
/
/
/
5
廊坊市硕翔物业服务有限公司
/
/
/
/
/
6
廊坊市臻丽物业服务有限公司
/
/
/
/
/
7
廊坊市永恒物业服务有限公司
/
/
/
/
/
8
廊坊宁远物业服务有限公司
/
/
/
/
/
9
河北云知舟科技有限公司
/
/
/
/
/
10
河北省瑞玖源物业服务有限公司
/
/
/
/
/
11
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司
/
/
/
/
/
12
廊坊蕴桉物业服务有限公司
/
/
/
/
/
13
廊坊市铭多物业管理有限公司
/
/
/
/
/
3.2所有投标人总得分情况
序号
单位名称
投标报价
总得分
1
廊坊市凯荣物业服务有限公司
1384488.000
/
2
廊坊市臻丽物业服务有限公司
1407349.200
/
3
廊坊蕴桉物业服务有限公司
1412046.900
/
4
河北省瑞玖源物业服务有限公司
1498800.000
/
5
廊坊市永恒物业服务有限公司
1515000.000
/
6
廊坊市铭多物业管理有限公司
1619087.000
/
7
廊坊宁远物业服务有限公司
1792868.230
/
8
河北凯进物业服务有限公司
1885118.000
/
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北云知舟科技有限公司
不符合招标文件规定,资格评审不通过。
2
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司
未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过
3
石家庄通誉商务服务有限责任公司
不满足招标文件相关要求予以废标。
4
北京畅美物业服务有限公司
不满足招标文件相关要求予以废标。
5
廊坊市硕翔物业有限公司
不满足招标文件相关要求予以废标。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
采购人:廊坊市广阳区行政审批局
采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区北凤道2-1号
地址:廊坊市西昌路 288号金昭大厦B座813室
联系人:刘兆兵
联系人:韩丽萍
电话:0316-2765991
电话:15076653238
电子邮箱:gyzwzx@163.com
电子邮箱:1366860786@qq.com
6.其他公示内容:无
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
濮阳市中原路市政供水管道工程(濮上路-兴濮路)招标公告
新沂市渣土(泥浆)消纳工程建设项目经营权转让招标公告
水城区易扶后续扶持产业配套设施及产业园建设项目(电力设施建设)施工招标公告
水城区易扶后续扶持产业配套设施及产业园建设项目(电力设施建设)施工招标公告作废通知
宁县南义垃圾分拣中心建设项目招标公告
常营乡民族家园G区(14-19#楼)楼本体改造项目施工资格预审公告
红桥区光荣道周边片区城市更新项目1标段监理招标公告
深泽县第三污水处理厂特许经营项目项目招标公告
丹江口市油茶苗木培育项目(一期)丹江口市油茶苗木培育项目(一期)(HBDJ-202507QG-008001001)招标公告
卢氏县横涧乡低碳产业园(一期)项目招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
207651971
个访客